ТАИНСТВО СЛОВ

В прошедшую пятницу 9 февраля в Доме литераторов Хакасии молодые авторы получили уникальную возможность побеседовать с известной поэтессой, публицистом, переводчиком Натальей Марковной Ахпашевой.

Начало встречи было приурочено 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Все участники мероприятия получили в подарок буклет и закладки для книг с краткой информацией о Сталинградской битве.

Обладателем главного подарка встречи – сборника стихотворений «Зеркала в зеркалах» стала Алена Лукьяненко, выполнившая, самой первой, небольшое задание по творчеству Натальи Ахпашевой.

Всю основную часть мероприятия молодые авторы исполняли свои поэтические произведения и, совместно, с Натальей Марковной анализировали их. Ни один вопрос участников встречи не остался без ответа.

По просьбе пишущей молодежи Наталья Марковна дала список литературы по стихосложению, а также все участники встречи получили автограф выдающейся поэтессы.

На подобные встречи приглашаются все любители литературного творчества, а также желающие окунуться в мир поэзии и прозы.